179. Rauhut&Kruschel Auktion 'Zara'
Erhaltung: ** Katalog: 9K
Los-Nr. 5964 Ausruf: 160,--
1 L

1 L. Freimarke postfrisch mit seltenem kopfstehendem Aufdruck, sign. Ludin und Krischke. Mi. 800,-

Erhaltung: Katalog: 32(16)
Los-Nr. 5965 Ausruf: 100,--
50 C. Freimarke im gest. 16er

50 C. Freimarke im gest. 16er-Block, sign. Ludin. Mi. 400,- +

Erhaltung: Katalog: 32(8)
Los-Nr. 5966 Ausruf: 50,--
50 C. Freimarke im gest

50 C. Freimarke im gest. waager. Achterstreifen, sign. Ludin. Mi. lose 200,- +