179. Rauhut&Kruschel Auktion 'Zara'
1 L

1 L. Freimarke postfrisch mit seltenem kopfstehendem Aufdruck, sign. Ludin und Krischke. Mi. 800,-

Erhaltung: ** Katalog: 9K
Los 5964
  Ausruf: 160,--       kaufen
50 C. Freimarke im gest. 16er

50 C. Freimarke im gest. 16er-Block, sign. Ludin. Mi. 400,- +

Erhaltung: Katalog: 32(16)
Los 5965
  Ausruf: 100,--       kaufen
50 C. Freimarke im gest

50 C. Freimarke im gest. waager. Achterstreifen, sign. Ludin. Mi. lose 200,- +

Erhaltung: Katalog: 32(8)
Los 5966
  Ausruf: 50,--       kaufen
Auktion 179

179. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag und Samstag den 1./2. September 2017

 durchsuchen

© 2013, Rauhut&Kruschel