179. Rauhut&Kruschel Auktion 'Württemberg'
6 Pfg

6 Pfg. im geschnittenen Paar nebst ZuF auf Sammler-Expreß-Couvert aus Feldstetten, Mi. ohne Preis

Erhaltung: Katalog: 15U(2),3,12
Los 6030
  Ausruf: 120,--   Zuschlag: 108,--
Freimarken gest., 40 u. 90 Pfg

Freimarken gest., 40 u. 90 Pfg. sign. Schlegel. Mi. 240,-

Erhaltung: Katalog: 28-37
Los 6031
  Ausruf: 50,--       kaufen
Freimarken gest.

Freimarken gest., Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 240,-

Erhaltung: Katalog: 28-37
Los 6032
  Ausruf: 60,--       kaufen
Rotkreuz sauber gestempelt

Rotkreuz sauber gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 480,-

Erhaltung: Katalog: 40-43
Los 6033
  Ausruf: 120,--       kaufen
Rotkreuz-Block

Rotkreuz-Block, klar gestempelt "Ehingen", unbedeutend Stempelöl gebrauchsbedingt, Fotoexp. Schlegel. Mi. 1800,-

Erhaltung: Katalog: Bl.1I
Los 6034
  Ausruf: 280,--   Zuschlag: 280,--
Auktion 179

179. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag und Samstag den 1./2. September 2017

 durchsuchen

© 2013, Rauhut&Kruschel