179. Rauhut&Kruschel Auktion 'Württemberg'
Erhaltung: Katalog: 15U(2),3,12
Los-Nr. 6030 Ausruf: 120,-- Zuschlag: 108,--
6 Pfg

6 Pfg. im geschnittenen Paar nebst ZuF auf Sammler-Expreß-Couvert aus Feldstetten, Mi. ohne Preis

Erhaltung: Katalog: 28-37
Los-Nr. 6031 Ausruf: 50,--
Freimarken gest., 40 u. 90 Pfg

Freimarken gest., 40 u. 90 Pfg. sign. Schlegel. Mi. 240,-

Erhaltung: Katalog: 28-37
Los-Nr. 6032 Ausruf: 60,--
Freimarken gest.

Freimarken gest., Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 240,-

Erhaltung: Katalog: 40-43
Los-Nr. 6033 Ausruf: 120,--
Rotkreuz sauber gestempelt

Rotkreuz sauber gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 480,-

Erhaltung: Katalog: Bl.1I
Los-Nr. 6034 Ausruf: 280,-- Zuschlag: 280,--
Rotkreuz-Block

Rotkreuz-Block, klar gestempelt "Ehingen", unbedeutend Stempelöl gebrauchsbedingt, Fotoexp. Schlegel. Mi. 1800,-