179. Rauhut&Kruschel Auktion 'Ägäische Inseln'
Erhaltung: ** Katalog: 98-104
Los-Nr. 6418 Ausruf: 220,--
50 C. bis 4,50 L., 50

50 C. bis 4,50 L., 50. Todestag von Giuseppe Garibaldi, kpl. postfrischer Satz inkl. der Flugpostwerte, einwandfreie Erhaltung, Fotoatteste Biondi und Raybaudi. Mi. 600,-

Erhaltung: ** Katalog: 121-22
Los-Nr. 6419 Ausruf: 50,--
Flugpost

Flugpost-Zusammendrucke postfrisch, Mi. 160,-

Erhaltung: ** Katalog: 137-45
Los-Nr. 6420 Ausruf: 400,--
Fußball

Fußball-Weltmeisterschaft postfrisch, Fotoattest Caffaz. Mi. 1300,-

Erhaltung: Katalog: 175-89
Los-Nr. 6421 Ausruf: 100,--

Freimarken mit Aufdruck aus sauberem Schmuckfaltblatt