179. Rauhut&Kruschel Auktion 'Ägäische Inseln'
50 C. bis 4,50 L., 50

50 C. bis 4,50 L., 50. Todestag von Giuseppe Garibaldi, kpl. postfrischer Satz inkl. der Flugpostwerte, einwandfreie Erhaltung, Fotoatteste Biondi und Raybaudi. Mi. 600,-

Erhaltung: ** Katalog: 98-104
Los 6418
  Ausruf: 220,--       kaufen
Flugpost

Flugpost-Zusammendrucke postfrisch, Mi. 160,-

Erhaltung: ** Katalog: 121-22
Los 6419
  Ausruf: 50,--       kaufen
Fußball

Fußball-Weltmeisterschaft postfrisch, Fotoattest Caffaz. Mi. 1300,-

Erhaltung: ** Katalog: 137-45
Los 6420
  Ausruf: 400,--       kaufen

Freimarken mit Aufdruck aus sauberem Schmuckfaltblatt

Erhaltung: Katalog: 175-89
Los 6421
  Ausruf: 100,--       kaufen
Auktion 179

179. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag und Samstag den 1./2. September 2017

 durchsuchen

© 2013, Rauhut&Kruschel