179. Rauhut&Kruschel Auktion 'Portugal'
25 R. rot (leicht fleckig

25 R. rot (leicht fleckig) einzeln als Teilfranko auf Faltbrief (leichte Gebrauchsspuren) von Porto (NS "52") nach Neapel, frankiert bis Inlandsgrenze, restliches Porto vom Empfänger erhoben

Erhaltung: Katalog: 11
Los 6771
  Ausruf: 80,--       kaufen
120(3) und 150 R. blau

120(3) und 150 R. blau, gesamt vier versch. gestempelte Werte, Mi. 460,-

Erhaltung: Katalog: 24,32,42B,43B
Los 6772
  Ausruf: 40,--       kaufen
Auktion 179

179. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag und Samstag den 1./2. September 2017

 durchsuchen

© 2013, Rauhut&Kruschel