179. Rauhut&Kruschel Auktion 'Ägäische Inseln'
Ägäische Inseln, Calino

Ägäische Inseln, Calino, 1912/32, überkpl. postfrische Sammlung, ergänzt mit dekorativen Einheiten der ersten Ausgabe, Hauptwerte gepr. bzw. Fotoattest Raybaudi (Sassone Nr. 1-26)

Los 10493
  Ausruf: 240,--       kaufen
Ägäische Inseln, Lipso

Ägäische Inseln, Lipso, 1912/32, überkpl. Sammlung, Sassone Nr. 4 ungebraucht, ansonsten postfr. Erhaltung, ergänzt mit dekorativen Einheiten der ersten Ausgabe, Hauptwerte gepr. bzw. Fotoattest Raybaudi (Sassone Nr. 1-26)

Los 10494
  Ausruf: 240,--       kaufen
Auktion 179

179. Rauhut&Kruschel Auktion am Freitag und Samstag den 1./2. September 2017

 durchsuchen

© 2013, Rauhut&Kruschel