179. Rauhut&Kruschel Auktion 'Ägäische Inseln'
Los-Nr. 10493 Ausruf: 240,--
Ägäische Inseln, Calino

Ägäische Inseln, Calino, 1912/32, überkpl. postfrische Sammlung, ergänzt mit dekorativen Einheiten der ersten Ausgabe, Hauptwerte gepr. bzw. Fotoattest Raybaudi (Sassone Nr. 1-26)

Los-Nr. 10494 Ausruf: 240,--
Ägäische Inseln, Lipso

Ägäische Inseln, Lipso, 1912/32, überkpl. Sammlung, Sassone Nr. 4 ungebraucht, ansonsten postfr. Erhaltung, ergänzt mit dekorativen Einheiten der ersten Ausgabe, Hauptwerte gepr. bzw. Fotoattest Raybaudi (Sassone Nr. 1-26)