181. Rauhut&Kruschel Auktion 'Württemberg'
Erhaltung: Katalog: 28-37
Los-Nr. 3661 Ausruf: 45,--
Freimarken gest., 40 u. 90 Pfg

Freimarken gest., 40 u. 90 Pfg. sign. Schlegel. Mi. 240,-

Erhaltung: Katalog: 28-37
Los-Nr. 3662 Ausruf: 60,--
Freimarken gest.

Freimarken gest., Höchstwerte sign. Schlegel. Mi. 240,-

Erhaltung: Katalog: 40-43
Los-Nr. 3663 Ausruf: 120,--
Rotkreuz sauber gestempelt

Rotkreuz sauber gestempelt, sign. Schlegel. Mi. 480,-