181. Rauhut&Kruschel Auktion 'Portugal'
Erhaltung: Katalog: 11
Los-Nr. 4036 Ausruf: 80,--
25 R. rot (leicht fleckig

25 R. rot (leicht fleckig) einzeln als Teilfranko auf Faltbrief (leichte Gebrauchsspuren) von Porto (NS "52") nach Neapel, frankiert bis Inlandsgrenze, restliches Porto vom Empfänger erhoben

Erhaltung: Katalog: 24,32,42B,43B
Los-Nr. 4037 Ausruf: 35,--
120(3) und 150 R. blau

120(3) und 150 R. blau, gesamt vier versch. gestempelte Werte, Mi. 460,-