182. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bulgarien'
Erhaltung: * Katalog: 2
Los-Nr. 5246 Ausruf: 130,--
10 C. schw./grün

10 C. schw./grün, ungebrauchtes, nahezu postfrisches Kabinettstück, Mi. 900,- +

Erhaltung: * Katalog: 2
Los-Nr. 5247 Ausruf: 90,--
10 C. schw./grün

10 C. schw./grün, ungebrauchtes Prachtstück, siehe Foto, sign. Brun. Mi. 900,-

Erhaltung: * Katalog: 3
Los-Nr. 5248 Ausruf: 80,--
25 C. schw./lila

25 C. schw./lila, ungebrauchtes Prachtstück, Mi. 550,-

Erhaltung: ** Katalog: 10
Los-Nr. 5249 Ausruf: 180,--
25 St. schw./rosalila

25 St. schw./rosalila, postfrisches, hervorragend zentriertes und gut gezähntes Kabinettstück, Mi. für Falz 900,- +

Erhaltung: ** Katalog: 27(2)
Los-Nr. 5250 Ausruf: 40,--
1 L. schw./rotorange

1 L. schw./rotorange, postfrisches (!) Paar, als Falzmarken 160,- Mi.

Erhaltung: Katalog: 249-51(4)
Los-Nr. 5251 Ausruf: 50,--
Luftpostausstellung als gest

Luftpostausstellung als gest. Bogenecken-Viererblöcke rechts unten mit Druckvermerk, lose gest. 360,- Mi. ++

Auktion 183

183. Rauhut&Kruschel Auktion am 16. und 17. März 2018