183. Rauhut&Kruschel Auktion 'Abstimmungsgebiet Allenstein'
Erhaltung: Katalog: 4bI
Los-Nr. 4365 Ausruf: 120,--
15 Pfg

15 Pfg. karminbraun auf Briefstück, sign. Dr. Hochstädter. Mi. ohne Bewertung

Erhaltung: Katalog: 12b,c,26c
Los-Nr. 4366 Ausruf: 80,-- Zuschlag: 80,--
1,50 Mk

1,50 Mk. rötlichbraun und braun, sowie Nr. 26c, je gest., alle sign. Hey. Mi. 360,-

Erhaltung: * Katalog: 14DD
Los-Nr. 4367 Ausruf: 100,-- Zuschlag: 90,--
3 Mk. Freimarke ungebr

3 Mk. Freimarke ungebr. mit doppeltem Aufdruck, Fotoattest Hey. Mi. 350,-