183. Rauhut&Kruschel Auktion 'Bes. I. WK. Polen'
Erhaltung: ** Katalog: 13cPOR(2)
Los-Nr. 4459 Ausruf: 150,--
20 Pfg. ultramarin

20 Pfg. ultramarin, tadellos postfrischer Oberrand-Viererblock, Plattendruck, sign. Hey. Mi. einzeln 760,- +