183. Rauhut&Kruschel Auktion 'Württemberg'
Erhaltung: ** Katalog: 4U,10U(2)
Los-Nr. 4636 Ausruf: 80,-- Zuschlag: 80,--
12 u. 60 Pfg.

12 u. 60 Pfg., Abart "ungezähnt" je in postfrischen Paaren, Mi. 300,- +

Erhaltung: Katalog: 28-37
Los-Nr. 4637 Ausruf: 40,--
Freimarken gest., 40 u. 90 Pfg

Freimarken gest., 40 u. 90 Pfg. sign. Schlegel. Mi. 240,-

Erhaltung: ** Katalog: 40-3A
Los-Nr. 4638 Ausruf: 40,--
Rotkreuz

Rotkreuz, postfrische Oberrandserie, Mi. 160,-

Erhaltung: Katalog: 40-43A
Los-Nr. 4639 Ausruf: 150,--
Rotes Kreuz auf Satz-R

Rotes Kreuz auf Satz-R-Brief 1949 aus Isny, Mi. lose 480,- +

Erhaltung: Katalog: 40B
Los-Nr. 4640 Ausruf: 400,--
10 + 20 Pfg. Rotkreuz

10 + 20 Pfg. Rotkreuz, die geschnittene Marke aus dem Block als tadellose, portogerechte Einzelfrankatur auf sehr sauberer Postkarte aus Ebingen, Attest Schlegel. Mi. 1300,-

Erhaltung: Katalog: Bl.1
Los-Nr. 4641 Ausruf: 500,-- Zuschlag: 450,--
Rotkreuz-Block gestempelt

Rotkreuz-Block gestempelt, Fotoexp. D. Schlegel ohne Einschränkung. Mi. 1800,-

Erhaltung: (*) Katalog: Bl.1
Los-Nr. 4642 Ausruf: 40,--
Rotkreuz

Rotkreuz-Block wie verausgabt ohne Gummi, Mi. 150,-

Erhaltung: (*) Katalog: Bl.1
Los-Nr. 4643 Ausruf: 40,--
Rotkreuz