184. Rauhut&Kruschel Auktion 'Memelgebiet'
Erhaltung: Katalog: 58,61,63,64,67
Los-Nr. 2681 Ausruf: 90,--
Sechs Werte als portoger. 655

Sechs Werte als portoger. 655-Pfg.-Frankatur auf Lupo-R-Expreß-Streifband der 2. Gewichtsstufe aus Memel, leichte Gebrauchsspuren, sign. Petersen

Erhaltung: (*) Katalog: 136P
Los-Nr. 2682 Ausruf: 220,--
20 Mk.