Los-Nr.: 1002 + grösser - kleiner |
1002 - 70 Kr. rotlila, Bogenfelder 1 und 4, senkrechtes Luxuspaar mit Bogenrändern an drei Seiten (oben Teil der Randinschrift), dabei die obere Marke feinst postfrisch, ohne Signatur, die untere mit min. Falzrest, eine hervorragend schöne Einheit, sign. Bolaffi, Hunziker, Attest Thoma Attest siehe Abbildungen.(*/**) - Katalog: 42b(2) (Ausruf: 5000,--) |