Los-Nr.: 1061 + grösser - kleiner |
1061 - Chicagofahrt, tadellos postfrische Serie, 1 und 4 Mk. vom Oberrand, 2 Mk. vom linken Bogenrand, bestens sign. Schlegel, Fotoattest Peschl. Mi. 4300,- + Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 496-98 (Ausruf: 1000,--) |