Los-Nr.: 1068
Los-Nr.: 1068

Los-Nr.: 1068

1068  - 50 Pfg. a. 5 Mk. im postfrischen Viererblock vom linken Bogenrand mit zwei senkrechten Zwischenstegpaaren in der Typen-Kombination aIa/ZS/aIIIb und aIa/ZS/aIIIa, so eine seltene Einheit, sign. Vossen und Attest Gruber "einwandfrei". Mi. 5200,- ++
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 12aZS1/ZS2 (Ausruf: 1500,--)