Los-Nr.: 1069
Los-Nr.: 1069

Los-Nr.: 1069

1069  - 50 Pfg. a. 5 Mk. im senkrechten postfrischen Zwischenstegpaar in der Typen-Kombination aIVb/ZS/aIIIBa (Felder 49 und 59), oben in der Zähnung gering vorgefaltet, im Attest Gruber ("einwandfrei") nicht bemängelt, ferner sign. Vossen. Mi. 4000,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 12aZS5 (Ausruf: 1000,--)