Los-Nr.: 1206
Los-Nr.: 1206

Los-Nr.: 1206

Los-Nr.: 1206

1206  - 90 Pfg. Posthorn, tadellos postfrisches Unterrandstück mit Plattenfehler "diagonaler Strich durch Posthorn", sign. D. Schlegel mit Attest. Mi. 2000,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 138I (Ausruf: 750,--)