Los-Nr.: 1219
Los-Nr.: 1219

Los-Nr.: 1219

Los-Nr.: 1219

Los-Nr.: 1219

1219  - Bedeutende Deutsche, gewöhnliches Papier, je als postfrische Rollen-Enden-Fünferstreifen plus vier Leerfelder, sowie als postfrische Elferstreifen, teils sign. Schmidl. Mi. 12300,-, seltenes Angebot!(**) - Katalog: 347-55xR (Ausruf: 1800,--)