Los-Nr.: 1222
Los-Nr.: 1222

1222  - 80 C. Digitaler Wandel, Abart "ohne Matrix-Code" postfrisch. Mi. "-.-" (gestempelt 1300,-)(**) - Katalog: 3590F (Ausruf: 300,--)