Los-Nr.: 1227
Los-Nr.: 1227

Los-Nr.: 1227

1227  - 10 C. schwarzbraun, die seltene Farbe im postfrischen (!) Viererblock von den Bogenfeldern 22/23 und 27/28. Von dieser Nuance eine äusserst seltene Einheit. Attest Sorani "perfetto", ferner mehrfach signiert. Mi. für vier lose Falzmarken (!) 12.000,- ++
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 11d(4) (Ausruf: 1300,--)