Los-Nr.: 14
Los-Nr.: 14

Los-Nr.: 14

Los-Nr.: 14

14  - 10 C. dunkelolivbraun, sauber gestempeltes senkrechtes Kehrdruckpaar, rechts unten kleine Stelle Randlinienschnitt und unbedeutendes Papierfältchen bei der unteren Marke, schöne Einheit, sign. Calves und Attest v.d. Weid. Michel 15.000,-/Yvert 29.000,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 1bK (Ausruf: 1500,--)