Los-Nr.: 1570
Los-Nr.: 1570

1570  - Landpost 1 Kr. schw./dunkelgelb, dickeres Papier, postfrisches Prachtstück, sign. Drahn. Mi. 350,-(**) - Katalog: Lp.1y (Ausruf: 80,--)