Los-Nr.: 1570
1570
- Landpost 1 Kr. schw./dunkelgelb, dickeres Papier, postfrisches Prachtstück, sign. Drahn. Mi. 350,-(
) - Katalog: Lp.1y (Ausruf: 80,--)