Los-Nr.: 1702
1702
- 18 Kr. gelborange, postfrisches Prachtstück mit 7mm breitem Oberrand (dort Falzrest), sign. Pfenninger. Mi. 350,-(
) - Katalog: 7 (Ausruf: 120,--)