Los-Nr.: 2273
Los-Nr.: 2273

Los-Nr.: 2273

2273  - 10 Gr. dunkelgrün, ungewöhnlich tieffarbig, klar gestempelt mit K2 "Hannover", gut gerandet, zwei kleine helle Stellen (teils überklebt), sign. Drahn, Salomon, Oliva und Attest Jäschke-L. Mi. 1700,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 18 (Ausruf: 200,--)