Los-Nr.: 2524
Los-Nr.: 2524

2524  - "Grieth", seltener Rheinland-K2 auf Brief (leichte Gebrauchsspuren) mit 3 Sgr. erdbraun 1865, sign. Banker( ) - Katalog: 18b (Ausruf: 100,--)