Los-Nr.: 3281
Los-Nr.: 3281

3281  - 3 Pfge. ziegel- und dunkelziegelrot, je gestempelte Sperati-Fälschungen in Typen A und B, signiert(( )) - Katalog: 1Fä.(2) (Ausruf: 180,--)