Los-Nr.: 3460
Los-Nr.: 3460

3460  - 10 Pfg., seltene Teilauflage mit fluoreszierendem Gummi, im postfrischen Viererblock, sign. Ströh. Mi. 480,-(**) - Katalog: 78Yby(4) (Ausruf: 80,--)