Los-Nr.: 3460
3460
- 10 Pfg., seltene Teilauflage mit fluoreszierendem Gummi, im postfrischen Viererblock, sign. Ströh. Mi. 480,-(
) - Katalog: 78Yby(4) (Ausruf: 80,--)