Los-Nr.: 373
Los-Nr.: 373

373  - 20 C. blau und 40 C. orange (ein unbedeutend verkürzter Zahn) auf besonders schön blau gestempeltem Brief von Constantinopel (Neben-K2) nach Messina 1870, Marken ebenfalls blau mit Ankerstempel entwertet (Direktaufgabe am Schiff), sign. Calves( ) - Katalog: 28,30 (Ausruf: 200,--)