Los-Nr.: 3922
Los-Nr.: 3922

Los-Nr.: 3922

3922  - 10 Gr. grau und 30 Gr. blau (diese Fotoexp. Sommer) je tadellos postfrisch, unsigniert. Mi. 460,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 12,13 (Ausruf: 120,--)