Los-Nr.: 3922
3922
- 10 Gr. grau und 30 Gr. blau (diese Fotoexp. Sommer) je tadellos postfrisch, unsigniert. Mi. 460,-
(
) - Katalog: 12,13 (Ausruf: 120,--)