Los-Nr.: 4019
Los-Nr.: 4019

4019  - 3 Kr. rosa, postfrischer unsignierter Pracht-Viererblock, Mi. lose Einzelmarken 440,- +(**) - Katalog: 25(4) (Ausruf: 120,--)