Los-Nr.: 4041
Los-Nr.: 4041

Los-Nr.: 4041

4041  - 9 a. 9 Kr. rotbraun, gestempeltes Kabinettstück (Ra3 von Frankfurt) mit Druckbesonderheit "Kerbe im Innenkreis unter R von REICHS", sign. Hennies und Fotoexp. Krug "einwandfrei". Mi. 650,- +
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 30 (Ausruf: 150,--)