Los-Nr.: 4052
Los-Nr.: 4052

4052  - 5 Pfg. Frühauflage, postfrisches Zwischenstegpaar, sign. Wiegand. Mi. 360,-(**) - Katalog: 40IZS (Ausruf: 90,--)