Los-Nr.: 4054
4054
- 10 Pfg. rosarot, eosin und 20 Pfg. ultramarin je postfrisch, sign. Zenker. Mi. 370,-(
) - Katalog: 41a,ab,42ba (Ausruf: 90,--)