Los-Nr.: 4054
Los-Nr.: 4054

Los-Nr.: 4054

Los-Nr.: 4054

4054  - 10 Pfg. rosarot, eosin und 20 Pfg. ultramarin je postfrisch, sign. Zenker. Mi. 370,-(**) - Katalog: 41a,ab,42ba (Ausruf: 90,--)