Los-Nr.: 4086
Los-Nr.: 4086

4086  - 5 Mk., 26 : 17 Zahnlöcher in guter UV-Variante gestempelt, sign. Jäschke. Mi. 450,-( ) - Katalog: 81Aa (Ausruf: 100,--)