Los-Nr.: 4087 + grösser - kleiner |
4087 - 5 Mk. ohne Wasserzeichen, A-Zähnung, tadellos postfrisch aus der linken oberen Bogenecke, sign. Hoffmann-Giesecke und Attest Jäschke. Mi. 900,- Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 81Aa (Ausruf: 250,--) |