Los-Nr.: 4089
Los-Nr.: 4089

Los-Nr.: 4089

4089  - Germania-Friedensdruck kpl. postfrisch, dabei 5 und 10 Pfg. in beiden Farben, ferner Nr. 84IIb postfrisch, sign. Zenker bzw. Jäschke-L. Mi. 2070,-(**) - Katalog: 83-91I (Ausruf: 550,--)