Los-Nr.: 4089
4089
- Germania-Friedensdruck kpl. postfrisch, dabei 5 und 10 Pfg. in beiden Farben, ferner Nr. 84IIb postfrisch, sign. Zenker bzw. Jäschke-L. Mi. 2070,-(
) - Katalog: 83-91I (Ausruf: 550,--)