Los-Nr.: 4091
Los-Nr.: 4091

4091  - 3 Pfg. schwärzlichbraun, Kriegsdruck, im postfrischen Viererblock, sign. Zenker. Mi. 280,-(**) - Katalog: 84IIb(4) (Ausruf: 70,--)