Los-Nr.: 4097
Los-Nr.: 4097

4097  - 5 Pfg. Kriegsdruck, gute Farbe schwarzopalgrün zentr. gest., sowie 10 Pfg. dunkelrosarot sowohl postfrisch als auch gestempelt, sign. Jäschke bzw. Jäschke-L. Mi. 600,-( /**) - Katalog: 85IIe,87IIf (Ausruf: 120,--)