Los-Nr.: 4098
Los-Nr.: 4098

4098  - 5 Pfg. schwarzopalgrün als postfrisches Plattendruck-Oberrandstück, sign. Zenker. Mi. 800,-(**) - Katalog: 85IIePOR (Ausruf: 140,--)