Los-Nr.: 4106
Los-Nr.: 4106

Los-Nr.: 4106

4106  - 10 Pfg. dunkelrosarot postfrisch, unsigniert, Attest Jäschke-L. (für mittlerweile zerteilten Viererblock), Mi. 500,-
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 86Id (Ausruf: 120,--)