Los-Nr.: 4113
Los-Nr.: 4113

Los-Nr.: 4113

4113  - 30 Pfg. Germania, Friedens- (übliche Zähnung, ungebraucht, Attest Jäschke-L. "fehlerfrei") und Kriegsdruck (postfrisch, sign. Zenker) je auf y-Papier (orangeweiß), Mi. 1110,-
Attest siehe Abbildungen.(*/**) - Katalog: 89I/IIy (Ausruf: 220,--)