Los-Nr.: 4114
Los-Nr.: 4114

4114  - 50 Pfg. auf orangeweiß, postfrisches Plattendruck-Oberrandstück, sign. Zenker. Mi. 140,-(**) - Katalog: 91IIyPOR (Ausruf: 30,--)