Los-Nr.: 4119
Los-Nr.: 4119

4119  - 60 Pfg. Kriegsdruck, alle drei Farben postfrisch, sign. Jäschke. Mi. 210,-(**) - Katalog: 92IIa-c (Ausruf: 50,--)