Los-Nr.: 4121
Los-Nr.: 4121

4121  - 80 Pfg. Kriegsdruck, gute Farbe "metallisch glänzend" postfrisch, sign. Hochstädter. Mi. 260,-(**) - Katalog: 93IIa (Ausruf: 60,--)