Los-Nr.: 4121
4121
- 80 Pfg. Kriegsdruck, gute Farbe "metallisch glänzend" postfrisch, sign. Hochstädter. Mi. 260,-(
) - Katalog: 93IIa (Ausruf: 60,--)