Los-Nr.: 4122
Los-Nr.: 4122

4122  - 80 Pfg. Kriegsdruck, gute Farbe postfrisch, sign. Jäschke. Mi. 260,-(**) - Katalog: 93IIa (Ausruf: 60,--)