Los-Nr.: 4129
4129
- 2 Mk. in besserer Farbe dunkelultramarin postfrisch mit Plattenfehler "Ausbruch an der Krone", sign. Hochstädter. Mi. 200,- + Plattenfehler(
) - Katalog: 95BIIbPFI (Ausruf: 70,--)