Los-Nr.: 4129
Los-Nr.: 4129

4129  - 2 Mk. in besserer Farbe dunkelultramarin postfrisch mit Plattenfehler "Ausbruch an der Krone", sign. Hochstädter. Mi. 200,- + Plattenfehler(**) - Katalog: 95BIIbPFI (Ausruf: 70,--)