Los-Nr.: 4130
Los-Nr.: 4130

4130  - 2 Mk. Querformat, Kriegsdruck, gute A-Zähnung tadellos postfrisch vom linken Bogenrand mit Passerkreuz, ferner B-Zähnung in guter Farbe postfrisch, je sign. Jäschke. Mi. 620,-(**) - Katalog: 95IIA (Ausruf: 150,--)