Los-Nr.: 4148
4148
- 15 Pfg. orangebraun, normaler und HAN-Rand-Viererblock, sowie gute Farbe olivbraun einzeln, alle postfrisch, je sign. Infla. Mi. 370,-(
) - Katalog: 100a/b (Ausruf: 70,--)