Los-Nr.: 4166
4166
- 40 Pfg. Flugpost, gutes wolkiges "z"-Papier, postfrisches Unterrandstück, sign. Bechtold. Mi. 1100,-(
) - Katalog: 112z (Ausruf: 250,--)