Los-Nr.: 4201
4201
- 20 Mk. Bayern-Abschied in Type II tadellos postfrisch (die Gummierung ist herstellungsbedingt), sign. Peschl. Mi. 200,-(
) - Katalog: 138II (Ausruf: 50,--)