Los-Nr.: 4201
Los-Nr.: 4201

4201  - 20 Mk. Bayern-Abschied in Type II tadellos postfrisch (die Gummierung ist herstellungsbedingt), sign. Peschl. Mi. 200,-(**) - Katalog: 138II (Ausruf: 50,--)